




Нетбук-трансформер HP Elite x2 1011 G1 с экраном 11.6" (1920x1080) IPS Touch на базе процессора Intel Core M-5Y71 и оперативной памяти 8 GB DDR3 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP Elite x2 1011 G1
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 11.6" (1920x1080) IPS Touch
Процессор: Intel Core M-5Y71 (2 (4) ядра по 1.2 - 2.9 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 5300 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x DP, 1x Audio, 1x Card Reader, 1x Docking Station Interface
Батарея: 2x АКБ: не менее 4 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.63 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой, 4G/LTE
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, стилус
Операционная система: Windows 10 Pro
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core M-5Y71
Тестирование процессора: Intel Core M-5Y71
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core M |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 4 Мб |
| Модель процессора | Intel Core M-5Y71 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ноутбук-трансформер HP Elite x2 1011 G1 / 11.6" (1366x768) Touch IPS LED / Intel Core M-5Y71 (2 (4) ядра по 1.2 - 2.9 GHz) / 8 GB DDR3 / 256 GB SSD / WebCam / USB 3.0 / DP |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Серия процессора | Intel Core M |
| Бренд | Hewlett Packard |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.2 |
| Модель ноутбука | HP Elite x2 1011 G1 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Батарея | Lithium-ion |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Диагональ экрана (дюймы) | 11 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 8 089 ₴





