


Бюджетный системный блок для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест"
+ Без предоплаты (оплата при получении).
+ Бесплатная доставка по Украине.
+ Гарантия 6 месяцев с момента покупки.
Системный блок
Модель: MaxData Desktop
Процессор: Intel Pentium 4 521 (1 ядро 2.8 GHz); 1 MB Cache Memory
Оперативная память: 2 GB DDR1
Винчестер: 320 GB HDD
Графика: Integrated
Порты: 4x USB 2.0, 6x Audio Ports, Com Port, VGA, LAN (RJ-45), 2x PS/2, DVD-RW, Floppy Disk
Возможна модификация:
1. Процессора на более производительный (в рамках сокета);
2. Добавление дискретной видеокарты (или замена существующей на более мощную);
3. Увеличение объёма оперативной памяти;
4. Увеличение размера жёсткого диска.
Возможна также комплектация компьютера проводами, клавиатурой, мышкой и другими аксессуарами.
Для модификации или комплектации необходимо добавить в корзину (нажав на кнопку "Купить") нужный товар с раздела "АКСЕССУАРЫ" или с блока "Связанные товары" снизу этой страницы.
Подробная спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Pentium 4 521
Тестирование процессора: Intel Pentium 4 521
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Корпус | |
| Цвет | Белый |
| Мощность блока питания | 230 Вт |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Количество ядер процессора | 1 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Модель процессора | Intel Pentium 4 521 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 1 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Тип диска | HDD |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), COM-порт, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | MaxData Desktop |
| Название | Компьютер MaxData Desktop / Intel Pentium 4 521 (1 ядро 2.8 GHz) / 2 GB DDR2 / 320 GB HDD / VGA / 230 Watt |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 1 |
| Количество ядер ЦП | 1 |
| Форм-фактор системного блока | Desktop |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Серия процессора | Intel Pentium 4 |
| Бренд | MaxData |
| Оперативная память (Gb) | 2 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Жёсткий диск | 320 HDD |
| Сокет процессора | LGA775 |
| Состояние товара | б/у |
- Цена: 999 ₴

