




Системный блок LogicPower 2013-400 Tower NEW на базе процессора Intel Xeon E5-2420 и видеокарты AMD Radeon HD 7450 2 GB NEW для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
Бесплатный наложенный платеж и доставка
Оплата частями онлайн без комиссии
100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Logicpower 2013-400 Tower NEW
Материнская плата: Atermiter X79
Процессор: Intel Xeon E5-2420 (6 (12) ядра по 1.9 - 2.4 GHz); Cache Memory 15 MB
Оперативная память: 8 GB DDR3 ECC (1333 MHz)
Постоянная память: 120 GB SSD NEW, 500 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon HD 7450, 2 GB GDDR3, 64-bit NEW; Integrated Into The Motherboard
Порты: 10x USB 2.0, 5x Audio Ports, LAN (RJ-45), 2x PS/2; порты дискретной графики - DVI, HDMI, VGA
Оптический привод: нету
Блок питания: 400W NEW
Состояние: новый корпус
Дополнительно: гарантия на все новые комплектующие 12 мес
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Xeon E5-2420
Тестирование процессора: Intel Xeon E5-2420
Спецификация видеокарты: AMD Radeon HD 7450
Тестирование видеокарты: AMD Radeon HD 7450
Спецификация материнской платы: Atermiter X79

Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Xeon E5-2420 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 7450M |
| Объем видеопамяти | 2048 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Устройства хранения данных | |
| Объем накопителя | 620 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Интерфейс HDD | Serial ATA |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DVI, HDMI, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | LogicPower 2013-400 Tower |
| Название | ПК LogicPower 2013-400 Tower NEW / Intel Xeon E5-2420 - аналог Core i7-2600 - (6 (12) ядра по 1.9 - 2.4 GHz) / 8 GB DDR3 ECC / 120 GB SSD NEW+500 GB HDD / Radeon HD 7450 2 GB NEW / 400W NEW |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.9 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 15 |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Серия процессора | Іntel Xeon |
| Бренд | LogicPower |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Продажа с НДС | Нет |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Жёсткий диск | 120 SSD + 500 HDD |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon HD 7450 |
| Сокет процессора | LGA1356 |
| Состояние товара | б/у |
- Цена: 7 499 ₴

