




Cистемный блок 1stPlayer Case A2 Tower на базе процессора Intel Core i7-2600 и видеокарты AMD Radeon RX 470 4 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест"
+ Без предоплаты (оплата при получении).
+ Бесплатная доставка по Украине.
+ Гарантия 6 месяцев с момента покупки.
Модель: Case A2 Tower
Процессор: Intel Core i7-2600 (4 (8) ядра по 3.4 - 3.8 GHz); Cache Memory 8 MB
Оперативная память: 16 GB DDR3
Винчестер: 120 GB SSD, 500 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon RX 470, 4 GB GDDR5, 256-bit; Integrated Intel HD Graphics 2000
Блок питания: 400W
Порты: 1x USB 3.0, 8x USB 2.0, 5x Audio Ports, LAN (RJ-45); порты дискретной графики - HDMI, 3х DP, DVI; порты интегрированной графики - HDMI, VGA
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Возможна модификация:
1. Процессора на более производительный (в рамках сокета);
2. Добавление дискретной видеокарты (или замена существующей на более мощную);
3. Увеличение объёма оперативной памяти;
4. Увеличение размера жёсткого диска.
Возможна также комплектация компьютера проводами, клавиатурой, мышкой и другими аксессуарами.
Для модификации или комплектации необходимо добавить в корзину (нажав на кнопку "Купить") нужный товар с раздела "АКСЕССУАРЫ" или с блока "Связанные товары" снизу этой страницы.
Подробная спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-2600
Тестирование процессора: Intel Core i7-2600
Спецификация видеокарты: AMD Radeon RX 470
Тестирование видеокарты: AMD Radeon RX 470
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-2600 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 470 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DVI, HDMI, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 8 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | 1stPlayer Case A2 Tower |
| Название | Компьютер 1stPlayer Case A2 Tower / Intel Core i7-2600 (4 (8) ядра по 3.4 - 3.8 GHz) / 16 GB DDR3 / 120 GB SSD+500 GB HDD / AMD Radeon RX 470, 4 GB GDDR5, 256-bit / 400W |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Бренд | 1stPlayer Technology |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 120 SSD + 500 HDD |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 470 |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 18 015 ₴

