




Системный блок 1st Player Rainbow Tower на базе процессора Intel Core i7-4770 и видеокарты nVidia GeForce GTX 1060 6 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест"
+ Без предоплаты (оплата при получении).
+ Бесплатная доставка по Украине.
+ Гарантия 6 месяцев с момента покупки.
Модель: 1st Player Rainbow Tower (новая комплектующая)
Процессор: Intel Core i7-4770 (4(8) ядра по 3.4 - 3.8 GHz); Cache memory 8 MB
Оперативная память: 16 GB DDR3
Винчестер: 120 GB SSD + 500 GB HDD
Графика: nVidia GeForce GTX 1060 6 GB
Порты: 5x USB 3.0, 4x USB 2.0, 5x Audio Port, LAN (RJ-45), Com Port, DVI, 2x HDMI, 2x DisplayPort
Состояние: б/у
Возможна модификация:
1. Процессора на более производительный (в рамках сокета);
2. Добавление дискретной видеокарты (или замена существующей на более мощную);
3. Увеличение объёма оперативной памяти;
4. Увеличение размера жёсткого диска.
Возможна также комплектация компьютера проводами, клавиатурой, мышкой и другими аксессуарами.
Для модификации или комплектации необходимо добавить в корзину (нажав на кнопку "Купить") нужный товар с раздела "АКСЕССУАРЫ" или с блока "Связанные товары" снизу этой страницы.
Подробная спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-4770
Тестирование процессора: Intel Core i7-4770
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce GTX 1060
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce GTX 1060
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-4770 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1060 |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, HDMI, DisplayPort, USB, COM-порт, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель системного блока | 1st Player Rainbow Tower |
| Другое | Новый корпус |
| Название | Компьютер 1st Player Rainbow Tower New / Intel Core i7-4770 (4(8) ядра по 3.4 - 3.8 GHz) / 16 GB DDR3 / 120 GB SSD+500 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1060 6 GB / БП 500W |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Бренд | 1stPlayer Technology |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Нет |
| Гарантия | 6 мес. |
| Продажа с НДС | Нет |
| Жёсткий диск | 120 SSD + 500 HDD |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1060 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
- Цена: 14 908 ₴

