



Xprinter XP-370B принтер этикеток со встроенным отделителем этикеток и скоростью печати 127мм/с, поддержкой QR и 1D кода, предназначенный для печати штрихкода, графической и текстовой информации на самоклеющихся этикетках. Идеально подходит для внедрения технологии штрихового кодирования (маркировки упакованного товара) на предприятиях.
Широко применяется в магазинах одежды, бутиках, в компаниях занимающихся отправкой/доставкой грузов, на складах, лабораториях, в сетях розничной торговли и других сферах обслуживания, где необходима маркировка продукции. Данный принтер универсален: когда приходит товар на склад, можно вставить рулон с этикеткой и печатать этикетки для маркировки товара, в остальное время можно вложить ленту для чеков, работать на ней в течении рабочего дня свободно отпуская покупателей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | XPrinter |
| Вид | Принтер этикеток |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диаметр внутренней втулки ролика этикеток | 25.4 - 40 мм |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Максимальная ширина печати | 80.0 |
| Максимальная ширина этикетки | 82 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 16 мм |
| Название | Принтер этикеток Xprinter XP-370B Black |
| Печать штрих-кодов | Да |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технология печати | Прямая термопечать |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип печати | Черно-белая |
| Тип принтера | Настольные |
| Тип устройства | Принтер чеков |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 863 ₴

