


Чековый принтер TM-T20 от Epson предназначен для интеграции в POS системы предприятий сферы торговли и общественного питания. Решение обеспечивает эффективную печать платежных документов и гибко интегрируется с системами автоматизации.
Обслуживание на высоком уровне
Принтер TM-T20 обеспечивает быстрое и эффективное обслуживание покупателей на точке продаж благодаря высокой скорости термальной печати, достигающей 150 мм/сек. Высокое разрешение печати (203 dpi) гарантирует качественную передачу текстовой информации, воспроизведение логотипов и штрих-кодов на чеке.
Информативность чека или экономичность
TM-T20 поддерживает печать на рулонной бумаге шириной 58 и 80 мм. Пользователь может выбрать печать на широкой бумаге, чтобы обеспечить высокую информативность чека или предпочесть печать на узком носителе с целью сокращения затрат на расходные материалы. Для печати на бумажной ленте шириной 58 мм потребуется установить пластиковый ограничитель, который поставляется в комплекте с принтером.
Низкая стоимость владения
Epson заявляет 360000 часов наработки принтера на отказ. Высокий показатель надежности обеспечивает долговременную работу принтера без сбоев и, как следствие, минимальные расходы на ремонт и обслуживание принтера. Кроме того, TM-T20 соответствует стандарту потребления энергии Energy Star, что гарантирует низкие затраты владельца на электроэнергию.
Удобство установки
TM-T20 может устанавливаться в горизонтальном и вертикальном положениях, а также подвешиваться на стену с помощью специального крепления, которое включено в стандартную комплектацию.
Принтер спроектирован таким образом, чтобы при вертикальной установке и горизонтальной установке вплотную к стене, крышка принтера свободно открывалась. Такой дизайн способствует минимизации пространства, необходимого для размещения принтера, что актуально для автоматизации ограниченных кассовых зон.
Гибкость подключения
TM-T20 поддерживает все существующие операционные системы (Windows, Linux, Mac). Блок питания встроен в принтер, АС кабель включен в комплект поставки. Принтер поставляется с USB интерфейсом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезка чека | Частичная |
| Бренд | Epson |
| Вес | 1.7 кг |
| Возможность подключения денежного ящика | Есть (посредством порта RJ11) |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диаметр расходного материала | 83 мм (максимальный) |
| Интерфейсы | USB |
| Максимальная скорость печати | 150 мм/с |
| Название | POS-принтер Epson TM-T20 USB Б/У |
| Поддержка печати штрих-кодов | UPC-A, UPC-E, EAN 8, EAN 13, ITF, CODABAR (NW-7), CODE 39, CODE 93, CODE 128, GS1-128, GS1 , PDF417, QR CODE, MaxiCode, Composite Symbology |
| Состояние товара | б/у |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип печати | Тип печати |
| Тип устройства | Принтер чеков |
| Ширина расходного материала | 57.5 мм, 79.5 мм |
- Цена: 4 730 ₴

