


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрый в работе и надежный принтер чеков XPrinter XP-N160I – лучший вариант для представителей среднего и малого бизнеса.
Принтер XPrinter N160I Wi-Fi работает на скорости 160 мм/сек, используя печатный материал шириной до 80 миллиметров. Термоголовка с разрешением 203 dpi имеет абразивную устойчивость до 100 километров. Для связи и управления на принтере имеются интерфейсы USB и Wi-Fi.
Основные характеристики XPrinter XP-N160I:
- Монохромная термопечать кодов, графики и текстов
- Наличие автообрезчика
- Возможность производить загрузку шаблонов в буфер на 256кб
- Опционально – разъем подключения ящика для денег
- Работа в температурном режиме от нуля до +45 градусов
- Размер корпуса: 183 х 143,5 х 135 мм
- Вес: 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезка чека | Полная, Частичная |
| Бренд | XPrinter |
| Возможность подключения денежного ящика | Есть (посредством порта RJ11) |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диаметр расходного материала | 83 мм (максимальный) |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Максимальная скорость печати | 160 мм/с |
| Название | POS-принтер Xprinter XP-N160I USB + WiFi |
| Операционная система | Win9X, ME Win, Win2000, WinNT, WinXP, WinVista, Win7, Win8, Linux |
| Поддержка печати штрих-кодов | Есть (UPC-A/UC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/ CODE39/CODABAR/CODE93/CODE128) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип печати | Термопечать |
| Тип устройства | Принтер чеков |
| Ширина расходного материала | 58 мм, 57.5 мм, 80 мм, 79.5 мм |
- Цена: 4 029 ₴

