




Обновлённый принтер XP-235B от компании Xprinter - это лучший на сегодняшний день узкий настольный принтер. У него практически нет аналогов. Все близкие по характеристикам принтеры при внимательном рассмотрении проигрывают ему или в скорости, или в архитектуре. Данный принтер идеально подходит для небольших (до 1000 - 1500 этикеток в день) объёмов печати. Рекомендуется для использования на небольших складах, магазинах и производствах, для офисных нужд, в аптеках, больницах, офисах и т.п. Особенности и возможности: - Скорость принтера - 101 мм/сек.- Для печати на принтере XP-235B можно использовать этикетки, намотанные на втулку внутренним диаметром 20 мм - 58 мм. Для этого в принтере предусмотрены передвигаемые держатели рулона.- Эти недорогие принтеры обладают достоинствами более крупных систем печати, при этом функции настройки управления работой принтеров доступны любому начинающему пользователю.Принтер этикеток Xprinter XP-233B прост в эксплуатации, благодаря наличию кнопок паузы и прокрутки, а также светодиодных индикаторов состояния устройства. Он довольно компактен (206х136х148), что даст вам гибкость при выборе рабочего места.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | XPrinter |
| Вид | Принтер этикеток |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диаметр внутренней втулки ролика этикеток | 25 мм |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Максимальная ширина печати | 80.0 |
| Максимальная ширина этикетки | 60 мм |
| Минимальная ширина этикетки | 20 мм |
| Название | Принтер этикеток Xprinter XP-235B |
| Печать штрих-кодов | Да |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 101 мм/с |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Технология печати | Прямая термопечать |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип печати | Черно-белая |
| Тип принтера | Настольные |
| Тип устройства | Принтер чеков |
| Цвет | Черный |
- Цена: 2 565 ₴


