


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетный POS-принтер чеков Caysn KP302 очень удобен в эксплуатации. Эргономичное расположение клавиш, компактный дизайн, малый вес, надежность и низкая стоимость основные отличия данной модели. Термопринтер незаменим там, где необходима термопечать за разумные деньги. Процедура загрузки термобумаги предельно упрощена. Эта модель принтера имеет впечатляюще малые габариты, прочный компактный корпус и высокую скорость печати 80 мм/с на бумаге шириной 80мм. Термопринтер чеков KP302 рекомендуется к применению в магазинах, ресторанах, кафе, киосках для печати нефискальных чеков, предчеков, заказов, отчетов и пр. документов на термобумаге шириной 80мм.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Автообрезка чека | Без обрезки |
| Бренд | Caysn |
| Возможность подключения денежного ящика | Есть (посредством порта RJ11) |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диаметр расходного материала | 60мм (максимальный) |
| Интерфейсы | Ethernet, LAN, USB |
| Максимальная скорость печати | 80 мм/с |
| Название | POS-принтер Caysn KP302 USB Ethernet |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип печати | Термопечать |
| Тип устройства | Принтер чеков |
| Ширина расходного материала | 80 мм, 79.5 мм |
- Цена: 3 084 ₴

