

Принтер Xprinter N160II представляет собой практичное, высококачественное и надежное устройство для термопечати чеков, которое широко применяют в сфере общественного питания, системе розничной торговли, медицине и логистике. Это надежный и производительный, печатающий со скоростью 160 мм/сек чековый принтер, который является исключительно простым в использовании. Данный принтер может печатать на бумаге шириной 80 мм и 58мм, имеет высокие производительные возможности, невысокую стоимость и легендарную надежность. Немаловажно, Xprinter N160II имеет функцию автоматического обрезчика чеков, что сэкономит ваше время. Он легко справится с большим товарооборотом.
Проверен на совместимость со многими программами, среди которых: 1C, iiko, R-keeper, Microinvest, Кабаре, Ultra и многие другие.
Отличительные особенности принтера:
- Возможность подключения по Bluetooth
- Печать на скорости 160 мм/с;
- Разрешение печати восемь точек на миллиметр;
- Порт для подключения ящика для денег;
- Индикатор ошибок;
- Мгновенная замена материала;
- Автоматический обрезчик;
- Индикатор нагрева печатной головки;
- Совместимость со всеми Win и Linux;
- Запас работы термоголовки - 100 километров;
- Качественные и долговечные механизмы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезка чека | Полная, Частичная |
| Бренд | XPrinter |
| Возможность подключения денежного ящика | Есть (посредством порта RJ11) |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диаметр расходного материала | 83 мм (максимальный) |
| Интерфейсы | RJ12,Bluetooth,USB |
| Максимальная скорость печати | 160 мм/с |
| Название | Bluetooth POS-принтер Xprinter XP-N160II USB чековый термопринтер 80мм с автообрезкой |
| Операционная система | Win9X, ME Win, Win2000, WinNT, WinXP, WinVista, Win7, Win8, Linux |
| Поддержка печати штрих-кодов | Есть (UPC-A/UC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/ CODE39/CODABAR/CODE93/CODE128) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип печати | Термопечать |
| Тип устройства | Принтер чеков |
| Ширина расходного материала | 58 мм,80 мм,57.5 мм,79.5 мм |
- Цена: 3 986 ₴

