


Xprinter XP-425B – принтер для печати термоэтикеток, а также линейных (MSI, Codabar, EAN-8, EAN-13, EAN-128 и др.) и двухмерных (QR, PDF417, Data Matrix и др.) штриховых кодов. Малый вес печатающего оборудования (1.62 кг) позволяет без лишних усилий переставлять его с места на место, а небольшие размеры (24 x 21.2 x 16.9 см) – устанавливать даже в зонах с ограниченным свободным пространством. Работу устройства без «тормозов» обеспечивает чип оперативной памяти, объемом 8 МБ.
Особенности Xprinter XP-425B
-
Высокое качество маркировки. Оборудование для печати самоклеющихся наклеек дополнено множеством датчиков, которые обеспечивают максимально бессбойную и безопасную работу принтера. Например, датчик черной метки препятствует нанесению информации за пределы этикетки, а датчик окончания бумаги – защищает оборудование от порчи в результате печати «вхолостую».
-
Моментальная замена носителя. Установка нового рулона термобумаги занимает не более 1–2 минут – с заменой носителя без проблем справиться даже сотрудник, впервые работающий с устройством такого типа.
-
Производительность. Оборудование печатает со скоростью до 127 мм/сек. За одну минуту принтер обычно создает 50–60 стандартных этикеток.
-
Печать изображений. Принтер для печати стикеров и наклеек поддерживает нанесение на термобумагу графических элементов в формате PCX и BMP. Для хранения файлов изображений в приборе предусмотрено 4 МБ флэш-памяти.
Почему мы рекомендуем купить Xprinter XP425B
-
Всё для удобства печати. В случае, если помещенная в прибор бумага заканчивается, принтер прекращает печать и возобновляет её сразу же после загрузки нового рулона. Еще одна особенность печатающего оборудования – выравнивание носителя после закрытия лотка для предотвращения перекоса информации на этикетке.
-
Встроенный отделитель. В XP-425B интегрирован механизм для автоматического отделения наклейки от подложки. Используя его, оператор выполняет маркировку заметно быстрее по сравнению с ручным отделением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | XPrinter |
| Вид | Принтер этикеток |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Максимальная ширина печати | 108 |
| Максимальная ширина этикетки | 112 мм |
| Минимальная ширина печати | 16 |
| Минимальная ширина этикетки | 20 мм |
| Название | Термопринтер Xprinter XP-425B Принтер этикеток и чеков 108мм USB для новой почты |
| Печать штрих-кодов | Да |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Состояние товара | Новый |
| Технология печати | Прямая термопечать |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип печати | Черно-белая |
| Тип принтера | Настольные |
| Тип устройства | Принтер чеков |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 129 ₴

