
Термопринтер Zebra LP 2844 обладает очень высокой для своего класса скоростью печати и улучшенной печатающей головкой, обеспечивающей повышенное качество печати. Новый дизайн OpenACCESS позволяет заменить самоклеющиеся этикетки в считанные секунды. Контроль за расходом термоэтикеток легко осуществляется с помощью специального прозрачного окошка.
Принтер Zebra LP2844 подключается к персональному компьютеру тремя типами интерфейсов: параллельным Centronics, последовательным RS232C и USB, что обеспечивает его более легкую интеграцию в локальные и объдиненные в сеть системы. Термопринтер может быть опционально оборудован внутренней сетевой картой ZebraNet PrintServer II. Среди прочих достоинств следует отметить компактность и корпус из прочного пластика ABS с двойными стенками.
Основной расходный материал для термопринтера Zebra LP-2844 - самоклеящиеся этикетки.
Дополнительно LP2844 может комплектоваться отделителем самоклеющихся этикеток (диспенсером), ножом, внешним смотчиком этикеток, RS422 интерфейсом, адаптером LAN/Ethernet.
Вы можете заказать термопринтер Zebra LP-2844 в следующих комплектациях:
- с ножом
- с отделителем этикетки
- с встроенной сетевой картой
- с языком программирования ZPL
- с отделителем этикеток
Бывший в употреблении, категория A (отличное состояние). Все принтеры проверенные, находятся в отличном функциональном состоянии, перед отправкой можем сделать фото конкретного товара, гарантия 3 месяца с возможностю продления до 12 месяцев за дополнительную плату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Zebra |
| Вид | Принтер этикеток |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диаметр внутренней втулки ролика этикеток | 25.4 мм, 38 мм |
| Интерфейсы подключения | USB, RS-232 |
| Максимальная ширина печати | 104 |
| Максимальная ширина этикетки | 108 мм |
| Минимальная ширина печати | 25.4 |
| Минимальная ширина этикетки | 25.4 мм |
| Название | Принтер этикеток и наклеек Zebra LP2844 для Новой почты Б/У |
| Печать штрих-кодов | Да |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Состояние товара | б/у |
| Технология печати | Прямая термопечать |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип печати | Черно-белая |
| Тип принтера | Настольные |
| Тип устройства | Принтер чеков |
- Цена: 4 733 ₴

