


Моноблочный POS-терминал HP RP7 предназначен для организации рабочего места кассира, бармена, официанта. В одном компактном многофункциональном устройстве распложено все необходимое: процессор, сенсорный дисплей с диагональю 15 дюймов, а также опционально считыватель магнитных карт и двухстрочный дисплей для покупателя (зависит от конфигурации).
Данная модель обеспечивает высокую надежность работы и удобство эксплуатации, позволяя сосредоточиться на решении более важных задач. На ваш выбор предоставляются различные конфигурации памяти, процессоров Intel и дисковых накопителей, включая возможность использования твердотельного накопителя.
Прочный корпус из из качественных материалов отличается высокой износоустойчивостью, что делает это решение идеальным выбором для использования в розничной торговле, производстве или сфере общественного питания. Сенсорный дисплей обладает защитой от влаги и пыли. Для управления им можно использовать стилус, палец, кредитную карточку и пр.
Особенности:
- Чипсет Intel Q67 Express
- Поддержка жестких дисков SATA 3.0Gb/s SMART III
- Оперативная память до 16Гб
- Наличие интегрированной графической карты Intel Graphics с возможностью использования второго монитора через VGA
- Наличие сенсорного дисплея
- Наличие считывателя магнитных карт(MSR) (в некоторых модификациях).
- Наличие двухстрочного дисплея Customer Facing (в некоторых модификациях).
Бывший в употреблении, категория A (минимальные следы использования). Все терминалы проверенные, находятся в отличном функциональном состоянии, перед отправкой можем сделать фото конкретного товара, гарантия 3 месяца с возможностю продления до 12 месяцев за дополнительную плату.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Hewlett Packard |
| Вес | 11.1 кг |
| Видеоадаптер | Встроенный |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Дисплей | Цветной |
| Интерфейсы | 3 x COM, 6 × USB 2.0; 1 × PS/2; 3 × RS-232; LAN |
| Модель процессора | Intel Core i3-2120 |
| Название | Кассовый POS-терминал HP RP7 All-in-One 7800 15" i3-2120 сенсорный Б/У |
| Накопитель | 64 Гб SSD |
| Оперативная память (Gb) | 4 ГБ DDR3 |
| Операционные системы | предустановлена Windows 7 |
| Состояние товара | б/у |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип устройства | POS-терминал |
| Установка | Настольная |
| Характеристики дисплея | Разрешение: 1024 x 768, Диагональ: 15", 4:3 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 13 903 ₴

