

Принтер EZPOS P160 представляет собой практичное, высококачественное и надежное устройство для термопечати чеков, которое широко применяют в сфере общественного питания, системе розничной торговли, медицине и логистике. Это надежный и производительный, печатающий со скоростью 160 мм/сек чековый принтер, который является исключительно простым в использовании. Данный принтер может печатать на бумаге шириной 80 мм и 58мм, имеет высокие производительные возможности, невысокую стоимость и легендарную надежность. Немаловажно, EZPOS P160 имеет функцию автоматического обрезчика чеков, что сэкономит ваше время. Он легко справится с большим товарооборотом.
Проверен на совместимость со многими программами, среди которых: 1C, Poster, iiko, R-keeper, Libro, Servio, Microinvest, Кабаре, Ultra и многие другие.
Отличительные особенности принтера:
- Wi-Fi
- Печать на скорости 160 мм/с;
- Разрешение печати восемь точек на миллиметр;
- Порт для подключения ящика для денег;
- Индикатор ошибок;
- Мгновенная замена материала;
- Автоматический обрезчик;
- Индикатор нагрева печатной головки;
- Совместимость со всеми Win и Linux;
- Запас работы термоголовки - 100 километров;
- Печать 2D и QR-кодов;
- Качественные и долговечные механизмы
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезка чека | Полная, Частичная |
| Бренд | Ezpos |
| Возможность подключения денежного ящика | Есть (посредством порта RJ11) |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диаметр расходного материала | 83 мм (максимальный) |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Bluetooth |
| Максимальная скорость печати | 160 мм/с |
| Название | Wi-Fi POS-принтер EZPOS P160-UWB USB + Bluetooth |
| Операционная система | Win9X, ME Win, Win2000, WinNT, WinXP, WinVista, Win7, Win8, Linux |
| Поддержка печати штрих-кодов | Есть (UPC-A/UC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/ CODE39/CODABAR/CODE93/CODE128) |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип печати | Термопечать |
| Тип устройства | Принтер чеков |
| Ширина расходного материала | 58 мм, 57.5 мм, 80 мм, 79.5 мм |
- Цена: 4 298 ₴

