




Принтер чеков XP-D300H от компании XPrinter – надежный и функциональный помощник на кухне во всех предприятиях общественного питания. Его основная особенность – наличие звонка и световой индикации, позволяющей поварам мгновенно принимать заказы, поступающие с зала.
Принтер XPrinter D300H будет издавать сигнал до тех пор, пока повар не оторвет от него чек. С XP D300H вам не нужно приобретать отдельно принтер и звонок, что стоит дороже, да и места на кухне занимает больше. Принтер чеков XPrinter D300H надежно защищен от проникновения пыли и влаги, поэтому переживать за его работу в горячем цеху не стоит – рабочая температура варьирует в пределах от 0 до + 45 градусов при влажности 10-80%. К достоинствам принтера XPrinter D300H также относится наличие резака (1 млн обрезаний), скорость работы – 300 мм/сек, абразивную устойчивость термоголовки – до 100 км, и наличие всех проводных интерфейсов: RS232 + USB + Lan.
Проверен на совместимость со многими программами, среди которых: 1C, iiko, R-keeper, Microinvest, Кабаре, Ultra и многие другие.
Отличительные особенности принтера:
- Звонок и световая индикация
- Защищен от проникновения пыли и влаги
- Печать на скорости 300 мм/с;
- Разрешение печати восемь точек на миллиметр;
- Порт для подключения ящика для денег;
- Индикатор ошибок;
- Мгновенная замена материала;
- Автоматический обрезчик;
- Индикатор нагрева печатной головки;
- Совместимость со всеми Win и Linux;
- Запас работы термоголовки - 100 километров;
- Качественные и долговечные механизмы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Автообрезка чека | Полная, Частичная |
| Бренд | XPrinter |
| Возможность подключения денежного ящика | Есть (посредством порта RJ11) |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Гарантия | 6 мес. |
| Диаметр расходного материала | 83 мм (максимальный) |
| Интерфейсы | Ethernet, LAN, USB, COM, RS232, SERIAL |
| Максимальная скорость печати | 300 мм/с |
| Название | Кухонный POS-принтер Xprinter XP-D300H со звонком и световой индикацией USB + Ethernet + RS232 |
| Операционная система | Win9X, ME Win, Win2000, WinNT, WinXP, WinVista, Win7, Win8, Linux |
| Поддержка печати штрих-кодов | Есть (UPC-A/UC-E/JAN13(EAN13)/JAN8(EAN8)/ CODE39/CODABAR/CODE93/CODE128) |
| Состояние товара | Новый |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип печати | Термопечать |
| Тип устройства | Принтер чеков |
| Ширина расходного материала | 58 мм, 57.5 мм, 80 мм, 79.5 мм |
- Цена: 4 342 ₴

